Новости
Новинка для гинекологов: вагинальные нити VAGINAL NARROWER

НИТЬ VAGINAL NARROWER

Vaginal Narrower – нити с двунаправленными насечками, которые механическим путем стягивают ослабленные мышцы промежноcти. Нити Vaginal Narrower используют для уменьшения входа во влагалище, позволяя добиться функционального и эстетического улучшения женских генитальных органов. Инновационная методика наложения нитей - это малоинвазивная процедура, которая успешно применяется во многих странах мира.

Нити Vaginal Narrower изготавливаются из капролактона с атравматическими прямыми иглами на каждом конце. Процедура выполняется под местной анестезией, без применения скальпеля и длительного периода реабилитации.

Действие нити Vaginal Narrower основано на двух принципах:

· Механический эффект моментального стягивания тканей

· Сопутствующая вторичная фиброзная реакция, так называемый «вторичный вектор тяги»

Преимущества:

· Уменьшение размера входа во влагалище

· Качественное улучшение сексуальной жизни

· Эстетическое и функциональное усовершенствование

Процедура малоинвазивная, т. е., хирургическое вмешательство сводится к минимуму, степень травмирования тканей снижается, что способствует быстрой реабилитации пациентки. И сразу после процедуры она может вернуться к повседневной жизни. Техника наложения нитей Vaginal Narrower проста, длительность всей операции не более 1 часа и выполняется под местной анестезией. Процедура выполняется в амбулаторных условиях и не требует серьезного постоперационного наблюдения. Эффект от процедуры долговременный, а возврат к половой жизни достаточно быстрый. 

РЕЗУЛЬТАТ

Улучшение внешнего вида интимных зон и качества сексуальной жизни партнеров, снижение риска воспалительных процессов гениталий и снижение инфекционных заболеваний влагалища. После процедуры восстанавливается естественная анатомия мышц промежности и сужается вход во влагалище.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ

· показано после травматичных родов и "разрывов"

· сужение входа во влагалище (восстановление естественной анатомии мышц промежности)

· подтяжка тканей наружных половых органов

· симптомы растяжения влагалища

· трофические изменения тканей

· наличие мышечной дистрофии

нити A4-01.jpg

К списку новостей

 
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ